Поле "Текст"
Шаг 1
При необходимости Вы можете добавить в форму информационный блок, воспользовавшись для этого стандартным текстовым редактором системы управления.
В окне, открывшемся после настройки параметров формы обратной связи, необходимо перетащить тип поля «Текст» в рабочую область.
Шаг 2
Окно редактирования поля "Текст" представляет собой текстовый редактор и поле "Алиас". Для ознакомления с работой текстового редактора Вы можете перейти по этой ссылке.
Для изменения свойств поля наведите на него курсор и нажмите на пиктограмму карандаша в верхнем правом углу.
Введите необходимую информацию в текстовый редактор, при необходимости воспользовавшись форматированием и прикрепив иллюстрации или иные медиа-файлы. Вся введенная тут информация будет отображена в отдельном блоке формы на сайте (например, Вы можете задать тут предисловие к анкете, с различными способами выделения текста и сопроводительными схемами).
Шаг 3
Поле "Алиас" используется для взаимодействия Вашего сайта с сервисом Maliver. Если в данном шаге перед Вами не стоит цель настроить такое взаимодействие, то можете оставить это поле пустым, а если взаимодействие настроить всё-таки необходимо, то с порядком действий можно ознакомиться в соответствующей инструкции: Maliver.
Шаг 4
После настроек поля не забудьте нажать на кнопку "Сохранить изменения", введенный текст отобразится на сайте.